GP2: Гелаэль и Нато подписали контракт с Arden

Шон Гелаэль

Pertamina Arden объявила состав пилотов, которые будут выступать за нее в предстоящем сезоне серии GP2. В 2017-м цвета британской команды предстоит защищать индонезийцу Шону Гелаэлю и французу Норману Нато.

Шон Гелаэль: «Я очень рад присоединиться к Pertamina Arden в этом году. Это очень опытная команда, демонстрирующая стабильные результаты на протяжении многих сезонов. Тесты в Абу-Даби после завершения сезона прошли успешно, поэтому вполне логично, что мы продолжим сотрудничать в 2017-м.

В прошлом году я многое узнал о серии GP2, поэтому в этом сезоне ставлю перед собой цель в каждой гонке бороться за первые позиции. Норман будет сильным напарником, учитывая его опыт, и я рад предстоящему сотрудничеству с ним».

Норман Нато: «Я очень рад вернуться в команду Arden в GP2. В ее составе я дебютировал в этой серии. В прошлом году я сильно провел сезон, поэтому с оптимизмом жду успешной работы вместе с Шоном и командой. Цель состоит в том, чтобы используя весь наш опыт, выступать на конкурентоспособном уровне и в каждой гонке бороться за очки и победы».

Текст: . Источник: пресс-служба серии
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё