В Williams подписали новый контракт с Сьюзи Вольфф

В Williams подписали новый контракт со Сьюзи Вольфф – в сезоне 2015 года она будет выполнять роль официального тест-пилота и отработает четыре дня на трассе – два дня тестов и две пятничные тренировки. Кроме того, Сьюзи по-прежнему будет работать на симуляторе, участвуя в программе доработки машины.

Сьюзи Вольфф: «Для меня это следующий шаг в правильном направлении. Я счастлива, что в Williams высоко ценят мою напряженную работу и достигнутый прогресс, сейчас команда переживает интереснейший момент своей истории, мы с большими надеждами ждём сезона 2015 года и я горжусь тем, что являюсь её частью. Я буду тесно сотрудничать с Фелипе и Валттери, чтобы новая FW37 стала ещё лучше по сравнению с FW36».

Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «Мы рады, что Сьюзи продолжит работу с командой в следующем сезоне в новой роли. Она продолжает впечатлять нас большими техническими знаниями и качественной обратной связью при работе на трассе и на симуляторе.



После того, как Сьюзи присоединилась к нам в апреле 2012-го, она всё больше времени проводит за рулём, так что назначение официальным тест-пилотом стало логичным шагом. У нас очень сильный состав пилотов, что будет очень важно в 2015-м, ведь мы надеемся добиться ещё большего, чем в позитивном для нас сезоне 2014 года».

Текст: . Источник: пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё