В Caterham благодарят всех за поддержку

Логотип Caterham

После нескольких сложных недель Caterham всё же удалось приехать в Абу-Даби. Команда воспользовалась этой возможностью, чтобы поблагодарить спонсоров, партнеров и болельщиков...

Финбарр О’Коннелл, кризисный менеджер Caterham F1: «Мы получили невероятную поддержку с тех пор, как Caterham перешла под внешнее управление, особенно в последние 10 дней, за которые нам удалось не только приехать в Абу-Даби, но и подготовить машины к гонке.

Прежде, чем выехать на трассу, мы хотели бы поблагодарить всех за помощь в осуществлении этого проекта: крупных партнеров, в частности Renault, Red Bull Technology, Pirelli, Dell и Total, от которых зависит наша работа на гонках. Они активно нас поддерживали и вселили в нас веру в то, что мы сможем оказаться в Абу-Даби. Благодарю. Конечно, спасибо сотрудникам Caterham – главной движущей силе команды, которые никогда не сдавались.

Во-вторых, я хотел бы поблагодарить все компании и всех болельщиков, поддержавших нас в проекте краудфандинга. Мы были уверены, что именно этим путем надо было пойти, но полученная за столь короткий промежуток времени поддержка оказалась приятной неожиданностью, и мы очень рады, что столько людей поверили в то, что Caterham заслужила шанс гоняться в Абу-Даби и иметь будущее.

Теперь пора сосредоточиться на гонках, надеюсь, что нас ждет неплохой гоночный уик-энд – это лучший способ еще раз всех отблагодарить и убедить одну из заинтересованных сторон в покупке команды».

Текст: . Источник: пресс-служба Caterham F1 Team
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё