Риккардо: Возможно, удастся зацепиться за первый ряд

Гран При Бразилии. Даниэль Риккардо

В пятницу на новом асфальте бразильского Интерлагоса гонщики Red Bull Racing показали четвертый и девятый результаты. Даниэль Риккардо вновь оказался впереди Себастьяна Феттеля...

Даниэль Риккардо (4-й): "По-настоящему хорошая пятница! Мы разобрались во многих моментах, день прошел позитивно. Трасса теперь более гладкая, утром она была скользкой, но как только асфальт очистился, уровень сцепления оказался неплохим. Думаю, при сухой погоде мы достаточно быстры для позиций во втором ряду, но если пойдет дождь, кто знает – возможно, удастся зацепиться и за первый ряд".

Себастьян Феттель (9-й): "В целом день прошел неплохо. У меня были кое-какие проблемы, мы проехали не так много кругов, но это скорее обусловлено красными флагами. На новом асфальте уровень сцепления достаточно высок, организаторы сделали покрытие более гладким, если не считать главную прямую. В дождь шансы выше, но даже при сухой погоде, если удастся сработать эффективно, мы должны оказаться на достойных позициях. Круг здесь короткий, так что борьба будет плотной."

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё