Делегация Toro Rosso побывала в Казани

Приём у президента Республики Татарстан

После Гран При России, по приглашению руководства Республики Татарстан, компании Acronis и казанского IT-парка, руководитель команды Toro Rosso Франц Тост и Даниил Квят посетили Казань с деловым визитом.

Утром Тост и Квят побывали на приёме у президента республики Татарстан Рустама Минниханова, потом провели автограф-сессию, ответили на вопросы журналистов, а Даниил провёл мастер-класс для местных гонщиков на картодроме.

Даниил Квят: «Казань – отличный город, он понравился мне с первого взгляда. Мы приехали сюда, потому что возможности Татарстана огромны. Для любой команды такой партнер, как ваша республика, станет полезным.

Разговор с президентом касался автоспорта, ведь это наше общее увлечение. Президент Татарстана сам в прошлом был неплохим пилотом, участвовал в ралли-рейдах. Поэтому с ним было интересно обсудить последние новости нашего спорта, он во всем прекрасно разбирается. Обсудили и мое текущее положение в Формуле 1. Минниханов дал совет держаться спокойнее, оставаться самим собой и выигрывать».

Завтра делегация Toro Rosso побывает в Набережных Челнах.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё