К билетам на трибуну Т4 в Сочи прилагается набор сувениров

Пресс-служба «Сочи Автодрома» сообщила о том, что все зрители, купившие билеты на Гран При России на трибуну Т4, названную в честь Даниила Квята, получат в подарок сувениры от организаторов.

«Набор болельщика» состоит из эксклюзивной бейсболки и фирменного браслета с автографом Даниила Квята и логотипом «Сочи Автодрома». Подарок получат только обладатели билетов на трибуну, названную в честь Даниила Квята – это одно из лучших мест для просмотра гонки, откуда видны 2-й, 3-й (затяжной вираж вокруг Медальной площади – самый длинный левый поворот во всем календаре Формулы 1) и 4-й повороты.

Каждый обладатель билета на трибуну Т4 также станет участником уникального флеш-моба в поддержку Даниила Квята во время гонки, планируемого организаторами Гран При России.

Сергей Воробьёв, заместитель генерального директора ОАО «Центр «Омега», организатор Гран При: «Уверен, что гости, пришедшие на трибуну Т4 имени Даниила Квята, не пожалеют о своем решении. Это пилот, за которого будет болеть подавляющее большинство наших зрителей. Мы гордимся тем, что Даниил участвует в чемпионате, и будем безумно рады видеть его успехи в гонках!»

Текст: . Источник: пресс-служба "Сочи Автодрома"
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё