Infiniti приглашает болельщиков создать дизайн шлема Феттеля

Себастьян Феттель

Компания Infiniti объявила конкурс для российских болельщиков на лучший дизайн шлема для Себастьяна Феттеля, в котором гонщик Red Bull Racing проведёт тренировки в пятницу 10 октября на трассе Гран При России в Сочи.

Победитель получит билеты на Московский Международный Автосалон, а также точную копию шлема с автографом четырёхкратного чемпиона мира.

Все желающие могут представить свои варианты дизайна на сайте конкурса http://www.infiniti-gp.com/competition/vettel-russia-helmet, а также загрузить их через удобное приложение на главной странице. Те участники, кто предпочитает отправить свой эскиз, нарисованный от руки, могут легко загрузить с сайта шаблон шлема и нарисовать на нем свой вариант. Заявки принимаются до пятницы, 22 августа, до 23.59; результаты будут известны в понедельник 25 августа.

Себастьян Феттель: «Шлемы, которые я надеваю, очень важны для меня, так как каждый из них имеет особое значение и определенную связь с гонкой. Обычно я тесно работаю с дизайнером шлемов в процессе их создания. Я с нетерпением жду, что смогут придумать для меня российские болельщики в честь первой гонки Формулы 1 в России».

Текст: . Источник: пресс-служба Infiniti
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё