До 10 августа в Сочи ждут заявок от волонтёров

У поклонников Формулы 1, мечтающих принять участие в организации первого российского этапа чемпионата мира Формулы 1, осталось менее двух недель, чтобы отправить заявку организаторам.

До 10 августа 2014 пришлите свою анкету на адрес volunteer@sochiautodrom.ru и станьте одним из тех, кто будет принимать непосредственное участие в создании уникального для России события международного уровня.

Волонтёры будут участвовать в организации навигации зрителей и транспортных потоков на пути к «Сочи Автодрому» и на его территории, помогать зрителям с поиском мест на трибунах, содействовать работе СМИ, а также во многих других сферах организации Гран При России Формулы 1.

Основные требования к кандидатам – старше 18 лет, опыт волонтерской деятельности, знание английского языка, а также возможность самостоятельно приехать и проживать в Сочи во время проведения Гран При России.

Всего в организации и проведении Гран При России Формулы 1 будут задействованы 1150 волонтеров. Ждем вас на главном автоспортивном событии в истории России!

пресс-служба организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё