Red Bull Racing представляет: Лайош Кёбли

Лайош Кёбли

Накануне гоночного уик-энда в Red Bull Racing традиционно знакомят болельщиков с той частью команды, которая, как правило, остаётся в тени. Перед Гран При Венгрии пресс-служба опубликовала интервью с уроженцем этой страны шеф-энтреметье Лайошем Кёбли, который занимается приготовлением салатов и первых блюд, а также овощных гарниров и овощных украшений в Red Bull Energy Station.

Вопрос: Расскажите о вашей работе.
Лайош Кёбли: Я шеф-энтреметье Red Bull Energy Station. Это значит, что на всех Гран При каждый день я готовлю гарниры, холодные закуски и первые блюда для гостей и журналистов в хоспиталити команды.

Вопрос: В чём основные сложности вашей работы?
Лайош Кёбли: Должен признать, что я очень быстро привык к работе и окружению, хотя в начале мне пришлось нелегко, поскольку я плохо знал команду и рабочее место, а это уникальная обстановка.

Вопрос: Что вам больше всего нравится в вашей работе?
Лайош Кёбли: Я люблю готовить – на самом деле я научился этому у матери, поскольку раньше я наблюдал и помогал ей на кухне. Мне всегда это нравилось, поэтому я выбрал эту работу.

Вопрос: Вы с нетерпением ждете Гран При Венгрии?
Лайош Кёбли: Конечно. Я с нетерпением жду этот гоночный уик-энд, ведь это моя домашняя гонка, и мне удается увидеть многих друзей, пока мы в Венгрии.

Вопрос: Какие блюда вы посоветуете попробовать тем, кто приезжает в Венгрию?
Лайош Кёбли: В Венгрии надо обязательно попробовать гуляш, рыбный суп Halászlé и традиционное блюдо Túrós csusza. Это паста с укропом. Что касается напитков, я советую Уникум – венгерский ликёр на травах или горькие настойки, которые употребляют в качестве аперитива или дижестива.

Вопрос: Какое блюдо нравится вам больше всего?
Лайош Кёбли: Конечно же, гуляш и паста.

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё