KYOCERA – официальный партнёр Moscow Raceway

Подписание контракта

Компания KYOCERA Document Solutions, один из ведущих мировых производителей решений в области документооборота, стала официальным IT-партнером автодрома Moscow Raceway.

Техническое совершенство автодрома Moscow Raceway невозможно представить без продуманной IT-инфраструктуры отвечающей самым высоким стандартам. Высочайшая надежность, производительность и экономичность – ключевые характеристики, благодаря которым Moscow Raceway сделал свой выбор в пользу решений по управлению документооборотом от KYOCERA Document Solutions.

Захватывающие зрелище бескомпромиссной борьбы на высоких скоростях и невероятная атмосфера больших гонок – главные составляющие праздника автоспорта, которым сотни тысяч зрителей смогут насладиться в новом гоночном сезоне на автодроме Moscow Raceway. Сотни тысяч документов распечатанных на принтерах и МФУ KYOCERA в процессе подготовки и в течение всего сезона – это то, что останется за кадром, но без чего этот праздник автоспорта был бы невозможен. Ведь за каждым успешно проведенным гоночным этапом или корпоративным мероприятием стоит команда профессионалов, эффективно выполняющая работу не только на треке, но и в офисе.

Вся ключевая документация для проведения этапов российских и международных гоночных серий производится на высокоскоростных устройствах KYOCERA. В офисах, которые ценят скорость и качество, работа с документооборотом строится максимально эффективно. Здесь нет недогруженных или перегруженных устройств, нет простоев оборудования, а процесс работы с документацией отлажен таким образом, чтобы все важные документы и материалы были готовы вовремя.

«Для нас очень важна эффективность каждого специалиста, вовлеченного в процесс подготовки к проведению этапов международных гоночных серий. Принтеры и МФУ KYOCERA обеспечивают бесперебойную работу всей системы документооборота, не отвлекая сотрудников от решения ключевых задач. Техника KYOCERA была выбрана нами осознано, еще до начала нашего партнерства, и мы ни разу не пожалели об этом выборе», – комментирует руководитель проекта Moscow Raceway Екатерина Бельцевич.

Статус IT-партнера объясняет суть спонсорского соглашения между KYOCERA и Moscow Raceway. Теперь Башня Управления Гонками – «мозговой» центр автодрома Moscow Raceway, носит название KYOCERA, что подчеркивает важность этого партнерства. Ведь документооборот – это своеобразная кровеносная система любого офиса, которая питает все остальные рабочие процессы.

«Мы выбрали это спонсорство, т.к. нашли много общего между целевой аудиторией наших устройств и посетителями и корпоративными клиентами Moscow Raceway. Любители автоспорта прекрасно знают, на что нужно обращать внимание при выборе автомобиля. Цена самой машины – это не единственный критерий выбора. Профессионал всегда обращает пристальное внимание на расходы по техническому обслуживанию автомобиля, что также важно и при покупке офисной техники. Поэтому нам не придется прилагать значительных усилий, чтобы объяснить потенциальным пользователям устройств KYOCERA концепцию экономии на общей стоимости владения устройствами. Также потенциальные клиенты по достоинству оценят «бескартриджевые» технологии KYOCERA, где картридж не меняется, будучи закрепленным отдельно в устройстве, а единственным расходным материалом является тонер. При других технологиях производства печатающих устройств пользователям каждый раз приходится выбрасывать картридж, когда в нем заканчивается тонер. Это все равно, что Вы приедете на заправку, а Вам предложат выбросить двигатель и поставить новый, вместо того, чтобы просто залить топливо в бак», - говорит Юлия Михальченко, менеджер по маркетингу KYOCERA Document Solutions Russia.

Во время проведения этапов международных гоночных серий в 2014 году, в welcome-центре Moscow Raceway работать печатный центр KYOCERA, где любой желающий сможет воспользоваться услугами печати и копирования, а также познакомиться с легендарными японскими устройствами.

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё