Три дня до старта Moscow City Racing 2014!

Считанные дни остаются до старта шоу Moscow City Racing! На три дня, с 10 по 12 июля, сердце Москвы превратится в площадку настоящего гоночного фестиваля!

Вы сможете насладиться не только выступлениями команд Формулы 1, DTM и чемпионата мира по ралли WRC, героев ралли-рейда «ДАКАР» - команды «КАМАЗ-мастер», экстремальным шоу Терри Гранта – одного из лучших каскадеров в мире и рекордсмена Книги рекордов Гиннесса, но и побывать в зоне паддоков любимых команд и получить автографы известных гонщиков!

Во время Moscow City Racing у вас есть шанс приобрести билеты на Гран При России по номинальной стоимости, и узнать все подробности в павильоне «Сочи Автодром».

Болельщики получат уникальный шанс прикоснуться к истории Формулы 1 и увидеть показательные заезды исторических машин 70-х годов прошлого века. Впервые по центру Москвы промчатся представители «золотого века» Формулы 1 – Surtees TS14 и Surtess TS16.

Выступление российских дрифтеров, мотошоу от RWT-motosport, парад суперкаров Ferrari и специальный гость мероприятия – легенда Формулы 1 и один из самых ярких пилотов 90-х – Жан Алези!

Рев моторов, звездные участники, интерактивные площадки, вкусная еда… при любой погоде шоу Moscow City Racing будет самым жарким событием этого лета!

Мероприятие проводится при поддержке Правительства г. Москвы.

пресс-служба организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё