2 июля в Лондоне пройдет открытие Гран При Великобритании

Лондонский Музей Виктории и Альберта

В среду 2 июля в Лондоне в Музее Виктории и Альберта пройдёт церемония официального открытия Гран При Великобритании-2014.

В этом году исполняется 10 лет партнерству Формулы 1 и благотворительного фонда Great Ormond Street Hospital Children’s Charity, поэтому программа вечера также будет посвящена этому событию. Наибольший интерес, разумеется, вызовет появление на сцене известных персонажей из мира Формулы 1, которым предстоит отвечать на вопросы ведущих церемонии.

Часть программы, посвященная благотворительности, предполагает несколько аукционов, где будут предлагаться интересные лоты, многие из которых так или иначе связаны с Формулой 1. Гости вечера смогут приобрести не только реальную гоночную амуницию пилотов Формулы 1, эксклюзивную сувенирную продукцию, но и право побывать с экскурсией на базах команд с возможностью попробовать свои силы на настоящем симуляторе.

Собранные средства будут перечислены на счёт нового современнейшего хирургического центра, открывшегося в лондонской детской клинике Great Ormond Street Hospital.

Текст: . Источник: официальный сайт чемпионата
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё