Марко Маттиаччи провел встречу с сотрудниками Ferrari

Марко Маттиачи, Лука ди Монтедземоло и Андреа Стелла

Пресс-служба Ferrari опубликовала короткую заметку о встрече руководителя команды Марко Маттиаччи с сотрудниками…

«Два месяца прошло с того момента, как Марко Маттиаччи возглавил команду Ferrari, – сказано в заявлении. – Сегодня утром в здании Nuova Logistica он провел собрание с участием всех сотрудников и партнеров, на котором объяснил ключевые моменты своего плана по перестройке команды.

На собрании присутствовал и президент Ferrari Лука ди Монтедземоло, чтобы выразить свою поддержку представленному плану. Марко Маттиаччи говорил о том, какие изменения необходимо предпринять, чтобы команда работала эффективнее и быстрее, стала ещё сплоченнее.

Маттиаччи подчеркнул, что цель Ferrari – вернуться на вершину. Руководитель команды постарался придать дополнительную мотивацию команде, которая в настоящее время решает сложную задачу по сокращению отставания от соперников.

Маттиаччи также говорил о среднесрочных и долгосрочных планах, раскрыв детали программы, которая не ограничивается только следующим сезоном, а также ставит цель создать группу людей, которые помогут команде вернуться на победный цикл, забыть о прошлых неудачах и привнесут инновационный подход, подчеркнув важность работы механиков, инженеров и мотористов».

Текст: . Источник: пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё