На Гран При России набирают волонтёров

Организаторы Гран При России 2014 года, совместно с Центром развития волонтёрского движения города Сочи, начали набор волонтёров на этап Формулы 1.

Стать волонтёром сможет гражданин РФ, достигший восемнадцатилетнего возраста, владеющий английским языком на уровне не ниже Intermediate и опытом работы волонтёром на крупных спортивных соревнованиях. Планируется, что большую часть волонтёров составят жители города Сочи – студенты учебных заведений, а также люди, имеющие волонтерский опыт на Олимпийских играх.

Планируется набрать более тысячи волонтёров, которые будут встречать участников и гостей гонки в аэропорту и на вокзале, регулировать движение зрительских потоков, помогать в паддоке и на трибунах, содействовать работе СМИ и Главного операционного центра, а также участвовать в подготовке и проведении культурной программы Гран При.

Волонтерам будет предоставлено питание и фирменная экипировка. Между сменами волонтёры смогут посетить концерты, проводящиеся во время мероприятия.

Чтобы стать волонтёром, необходимо отправить запрос в Центр развития волонтёрского движения города Сочи по адресу ump-sochi@bk.ru и пройти отбор. Сочинские студенты могут обратиться напрямую в центр волонтёрского движения при их учебном заведении.

пресс-служба Формулы Сочи
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё