Риккардо и Култхард рассказали о шоу в Будапеште

Демонстрационная машина Red Bull Racing в Будапеште

Мы писали о том, что 1 мая в центре Будапешта прошло авиа- и автошоу с участием многих известных лётчиков и гонщиков. После его окончания проводившие демонстрационные выступления на RB7 Дэвид Култхард и Даниэль Риккардо поделились своими впечатлениями с пресс-службой Red Bull.

Даниэль Риккардо: «Это было действительно здорово. Огромное количество зрителей, они стояли на протяжении всей трассы и вокруг неё – просто удивительно. Было невероятно здорово устроить для них хорошее шоу. А шум от RB7, отражавшийся от зданий, создавал великолепное эхо!»

Дэвид Култхард: «Мне очень понравилось. Всё, что позволяет болельщикам стать ближе к автоспорту – здорово. Людям порой трудно попасть на гоночную трассу, многие семьи не могут позволить себе посмотреть гонки Формулы 1 или кузовные серии своими глазами. Но такие события позволяют людям почувствовать вкус и запах того, что автоспорт может им предложить.

Здесь очень много детей, и это просто великолепно, потому что, может быть, сегодня они влюбятся в автоспорт. Быть участником подобных мероприятий приятно, в том числе, и поэтому».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё