Начались продажи билетов на российские этапы WTCC и DTM

Виталий Петров на тестах DTM

На официальном сайте www.moscowraceway.ru стартовали продажи билетов на российские этапы WTCC и DTM, которые этим летом пройдут на подмосковном автодроме.

Уже сейчас билеты на гонки этих популярных кузовных серий можно приобрести в Интернет-магазине Moscow Raceway, воспользовавшись новым удобным сервисом. По традиции билеты имеют три категории: «золотую» (доступ на все трибуны), «серебряную» (все трибуны, кроме главной) и «бронзовую» (все трибуны, кроме главной и Mercedes-AMG). Любой из билетов дает право прохода в паддок.

Гоночный сезон 2014 года на подмосковном автодроме Moscow Raceway близ Волоколамска откроет этап чемпионата мира по турингу, который состоится 7-8 июня. В 2014-м в WTCC вводится новый технический регламент – за счет более мощных моторов и доработанной аэродинамики машины станут быстрее, а гонки – зрелищнее. Бесспорно, в центре внимания в этот уик-энд будут действующий чемпион WTCC француз Иван Мюллер и его знаменитый соотечественник Себастьен Лёб, девятикратный обладатель титула в мировом ралли.

Этап международной кузовной серии DTM приедет на Moscow Raceway 11-13 июля. В этом году в DTM дебютирует российский гонщик Виталий Петров – он станет первым представителем нашей страны в этом престижном чемпионате за всю его 30-летнюю историю и выступит за рулем боевого Mercedes AMG C-Coupe. В качестве гонки поддержки в этот уик-энд на автодроме пройдет этап европейской Формулы 3, популярного молодежного чемпионата с весьма сильным составом участников.

пресс-служба Moscow Raceway
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё