Кевин Магнуссен: Теперь я знаю все процедуры

Тесты в Бахрейне. Кевин Магнуссен.

В пятницу Дженсону Баттону пришлось долго ждать в боксах, пока механики устранят неполадки в трансмиссии, сегодня Кевин Магнуссен пропустил почти всю утреннюю сессию из-за проблем с электроникой, но дебютант McLaren всё же проехал 88 кругов...

Кевин Магнуссен: "Утром возникли проблемы с электроникой, но мы довольно быстро их устранили и выполнили большую часть намеченной программы. Сегодня Williams и Mercedes были очень быстры, но вряд ли все работали по одинаковому графику, так что выводы делать сложно. Мы пока не добились максимума, но прогресс ожидаем. В MP4-29 чувствуется потенциал.

Если говорить о подготовке, всегда хочется большего, но с точки зрения пилотирования все базовые вопросы решены, можно ехать на гонку. Я не ощущаю какого-то дискомфорта – теперь я знаю все процедуры и понимаю, на какие моменты следует обращать внимание по ходу уик-энда! Это особое чувство – знать, что в следующий раз сядешь в кокпит уже в Австралии. Предстоит проделать большую работу, но я к ней полностью готов!"

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё