Себастьян Феттель: Многие проблемы ещё предстоит решить

Себастьян Феттель

Впервые с начала зимних тестов в четверг Red Bull Racing удалось продуктивно провести день – Себастьян Феттель проехал 59 кругов. Тем не менее, действующий чемпион мира заявил, что команде предстоит решить немало проблем...

Себастьян Феттель: «Сегодня мы проехали больше кругов – это радует. Нам удалось проверить машину, оценить её надежность, получить первое представление, но нам ещё очень многое предстоит сделать.

По-прежнему остаются небольшие проблемы с тормозами. Команда стала лучше понимать их причины, но не так просто их найти и сразу устранить. Именно поэтому сегодняшняя работа была важна, хотя время на круге и не было самым быстрым. Нет поводов не верить в себя, но Формула 1 серьёзно изменилась – это было очевидно уже в первые дни тестов.

Завтра к работе приступит Даниэль, а инженерам предстоит поработать над программным обеспечением, чтобы добиться оптимального взаимодействия между системами силовой установки. Сложно сказать, догоняем ли мы соперников - мы не знаем, по какой программе они работали».

Текст: . Источник: ESPN
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё