Сделай круг с Грожаном на Гонке звезд «За рулем» в Москве!

Роман Грожан

В рамках программы «Гонки Звезд «За рулем», которая состоится 23 февраля на Центральном Московском Ипподроме, зрителям будет предоставлена уникальная возможность выиграть право прокатиться на Renault Duster, управлять которым будет Роман Грожан, гонщик команды Lotus F1. Такой шанс компания Renault предоставляет российским болельщикам впервые.

В 2011 году Грожан уже принимал участие в «Гонке Звёзд», но тогда он ещё был в ранге тест-пилота Lotus Renault.

Участвовать в розыгрыше могут зрители старше 16 лет. Для этого необходимо приобрести билет на «Гонку Звезд «За рулем» в кассах ипподрома или в электронной системе по тел. 8 495 22 554 22.

При покупке билета в кассе или при предъявлении электронного билета на входе на ипподром каждый получит официальную программку «Гонки Звезд «За рулем». В одной из программок будет находиться специальный знак, обладатель которого и станет тем зрителем, которого гонщик Формулы 1 прокатит на Renault Duster.

Счастливому обладателю призовой программки нужно будет оперативно откликнуться на сообщение комментатора на трассе и прийти на трибуну к открытию соревнования в 13:30.

Вход на трибуну 23 февраля с 12:30, открытие касс Центрального московского ипподрома - с 11:00.

Официальный сайт соревнования: http://race.zr.ru

Текст: . Источник: пресс-релиз организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё