Олег Забара: Мы рассчитываем продать 55000 билетов

Олег Забара

Уже в октябре на трассе в Сочи пройдет дебютная гонка Формулы 1. Промоутер Гран При России Олег Забара рассказал агентству Reuters о ходе подготовки к предстоящему этапу чемпионата мира.

Олег Забара: «Строительство автодрома в Сочи успешно продвигается. Все работы ведутся в соответствии с графиком. Гоночная трасса готова на 91%. Все идет согласно плану, и у нас нет никаких проблем, связанных с проведением Олимпийских игр. Мы рассчитываем продать 55000 билетов и уже начали собирать предварительные заказы.

Гран При России – событие невероятного масштаба, которое станет катализатором развития автоспорта в России и Сочи. Проведение соревнования такого высокого уровня, как Гран При России, придаст дополнительный импульс развитию курортного города после завершения Олимпийских игр. Даже в зимний период у посетителей автодрома будет возможность почувствовать скорость на трассе, пройти обучающий курс в школе водительского мастерства, получить первоначальные навыки управления машиной или повысить уровень подготовки, а также посоревноваться друг с другом».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё