Серхио Перес: Нас поддерживает вся Мексика

Серхио Перес

В четверг Серхио Перес приехал на базу Force India для примерки сидения. После окончания процедуры он рассказал пресс-службе команды о том, чем был занят этой зимой и чего ждёт от нового сезона...

Серхио Перес: «Эта зима была для меня весьма насыщенной. Мне сделали операцию на колене, но я уже полностью восстановился. Затем я вернулся домой, где очень неплохо поработал с моими тренерами. Они прилетели в Мексику, и мы занимались как реабилитацией, так и физическими упражнениями, чтобы подготовиться к первому дню работы на тестах.

Нас поддерживает вся Мексика: и СМИ, и болельщики многого ждут от нового поворота в моей карьере. Мне очень хочется порадовать соотечественников. Надеюсь, мы добьёмся хороших результатов в этом году, и я смогу отплатить болельщикам за их веру в меня.

Я уверен, что мы будем готовы к старту сезона, и с большим нетерпением жду его начала. Ближайшие несколько недель обещают быть очень напряжёнными, за это время нужно успеть со всем разобраться. Очень важно, чтобы машина полностью соответствовала требованиям нового регламента, и добиться этого необходимо как можно быстрее. Здесь есть возможность опередить наших соперников, особенно в начале сезона.

Мне хочется поскорее вернуться за руль. Ожидания очень высоки, и каждый сотрудник Force India выкладывается на 100%. С моей новой командой приятно работать, и наступил момент, когда всем необходимо трудиться ещё более интенсивно, добившись максимальной сплочённости, и тогда к австралийской гонке работа войдёт в привычную колею.

Мне нравится наша новая расцветка, она очень здорово выглядит! На машине есть логотипы нескольких мексиканских брендов, и из-за этого, по-моему, она выглядит ещё лучше. Надеюсь, эти цвета принесут нам удачу!»

Текст: . Источник: пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё