Caterham Group выиграла в номинации Business of the Year

Caterham стала обладателем награды Business of the Year

Группа компаний Caterham Group выиграла в номинации Business of the Year, учреждённой британской Motorsport Industry Association. Церемония вручения наград, имеющих статус «Оскара» в автоспортивной индустрии, прошла в четверг вечером 9 января в Бирмингеме.

Грэм Макдональд, исполнительный директор Caterham Group: «Для нас большая честь получить эту награду из рук людей, которых считают одними из лучших инженерных умов в мире. Награда становится еще более ценной, поскольку мы получили признание работы, которая ведется в рамках всей группы компаний.

Прошедшие годы оказались для Caterham невероятно сложными, но успешными. Мы представили нашу первую дорожную модель за последние 18 лет – AeroSeven, получив невероятно позитивные отклики. Мы с нетерпением ждем будущего, и готовимся к совместному с Renault запуску нашего флагманского спорткара в 2016 году, что станет моментом гордости для всей британской инженерной индустрии.

У нас большие планы по выпуску новых дорожных машин, увеличению производственных мощностей, развитию новых подразделений Caterham Bikes и Moto2, а также по дальнейшему прогрессу в Формуле 1. Полученная награда – свидетельство того, что мы на верном пути».

Текст: . Источник: пресс-служба Caterham F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё