Новогоднее поздравление от Джеймса Аллена

Джеймс Аллен

F1News.Ru не первый год сотрудничает с Джеймсом Алленом, британским экспертом и комментатором BBC Radio 5 Live, и накануне праздника он прислал поздравление для наших читателей.

Джеймс Аллен: «Всем читателям F1News.Ru – поздравления с Новым годом! 2014-й обещает быть захватывающим и для всех поклонников Формулы 1, и для нас, людей посвящённых, ведь нам предстоит увидеть две новых вещи.

Во-первых, нас ждут новые технологии: появятся гибридные турбодвигатели, что, скорее всего, скажется на расстановке сил в Формуле 1 – по крайней мере, на первых порах – и придаст чемпионату новую интригу в то время, когда гонки стали, возможно, несколько более предсказуемыми из-за подавляющего преимущества Себастьяна Феттеля и Red Bull.

Во-вторых, всем интересно увидеть новый автодром в Сочи и приехать на дебютный Гран При России. Я ещё не бывал в вашей стране, поэтому мне очень хочется побывать в Сочи и увидеть трассу, которая на схеме выглядит очень здорово!

Календарь Формулы 1 должен расширяться, и новые гонки нужно проводить в правильных местах, на тех автодромах, которым гарантировано будущее, но я не сомневаюсь, что в России много поклонников Формулы 1, судя по популярности F1News.Ru!

Предвкушаю встречу с российскими болельщиками в октябре 2014-го, а пока желаю вам хорошо встретить Новый год. Также благодарю всех вас за поддержку моего проекта, который рассказывает о стратегии Формулы 1».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё