Новогодний прогноз на 2014-й: Что обещают звёзды?

Новогодняя ночь – время загадывать желания и строить планы. Год Лошади обещает стать интересным, команды и гонщиков ждёт напряженная работа, но удача будет на стороне тех, кто не боится больших нагрузок. Мы можем только предполагать, какой окажется расстановка сил, но что обещают звёзды?

Овен (21/03 – 20/04)

Роман Грожан Пол ди Реста
Фабио Леймер
Фабио Ляймер Стоффель Вандорн

Для Овнов год Лошади получится насыщенным и успешным в профессиональной сфере, они легко решат возможные проблемы. Особенно продуктивный период начнется в середине лета, когда представителям этого знака будут удаваться практически любые начинания. Звезды придадут активности и уверенности в себе для реализации амбициозных проектов, но не следует забывать об отдыхе – на пользу пойдет любая смена обстановки.

Гороскоп обещает благоприятный период в карьере – представители этого знака привлекут внимание руководителей команд и смогут подписать выгодный контракт. Для переговоров лучше всего подойдет вторая половина года – именно в этот период Овны способны максимально раскрыться и покорить всех точной и объективной оценкой ситуации.

Телец (21/04 – 20/05)

Фелипе Масса Жан-Эрик Вернь
Гидо ван дер Гарде Макс Чилтон
Даниил Квят Родольфо Гонсалес
Даниил Квят Родольфо Гонсалес

Наступивший год окажется знаковым для родившихся с 21 апреля по 20 мая. Первая его половина будет богатой на события, но, стараясь всё успеть, часть дел Тельцы не смогут довести до конца. Впрочем, это не должно останавливать – нужно двигаться вперед, несмотря на трудности. Тем более, что звезды будут благосклонны к представителям этого знака и помогут получить всё необходимое для достижения цели – нужно лишь верить в себя.

Суета в первой половине года может обернуться раздражительностью, поэтому Тельцам следует сдерживать эмоции. В сентябре в их жизни начнется спокойный период, проблемы решатся сами собой, а результаты превзойдут самые смелые ожидания.

Близнецы (21/05 – 21/06)

Михаил Алёшин Николай Марценко
Михаил Алёшин Николай Марценко
Рубенс Баррикелло Джеймс Каладо
Рубенс Баррикелло Джеймс Каладо

Звезды будут благоволить Близнецам во всех сферах жизни. Это время отлично подходит для укрепления своего положения в обществе и поиска нужных знакомств. Однако первые месяцы получатся непростыми, и чтобы преодолеть трудности, Близнецам потребуется поддержка команды. К концу весны представители этого знака смогут забыть о проблемах, преследовавших их в начале года.

Март и апрель – благоприятный период в отношениях с командой: в это время Близнецы могут наиболее полно раскрыть себя, а их уверенность в своих силах расположит к ним окружающих. Летом не исключены конфликты с коллегами, но не стоит принимать их близко к сердцу – лучше осмотреться по сторонам, тем более, что звезды обещают представителям этого знака карьерный рост.

Рак (22/06 – 22/07)

Себастьян Феттель Нико Росберг
Себастьян Феттель Нико Росберг
Даниэль Риккардо Том Кристенсен
Даниэль Риккардо Том Кристенсен

Год Лошади получится неоднозначным для Раков: после головокружительных успехов они не смогут избежать неудач. Впрочем, родившимся в середине лета следует руководствоваться старой истиной: что ни делается, всё к лучшему. Если представители этого знака справятся с неприятностями, звезды щедро их вознаградят. В целом, благополучие Раков будет зависеть от них самих, так что не стоит полагаться на судьбу и ждать у моря погоды – ожидания могут не увенчаться успехом. Целеустремленные и активные Раки, напротив, получат всё необходимое для достижения цели.

В августе жизнь родившихся под этим знаком начнет стремительно меняться, но для реализации новых проектов может потребоваться дополнительное финансирование. Впрочем, Раков не должна волновать эта проблема – расходы окупятся. На ноябрь лучше не планировать важных дел – из-за энергетического спада могут возникнуть сложности даже с простыми проектами. Однако в декабре им снова улыбнется удача – в этом месяце они доведут до конца все начатые в этом году дела.

Лев (23/07 – 23/08)

Фернандо Алонсо Нико Хюлкенберг
Фернандо Алонсо Нико Хюлкенберг
Эстебан Гутьеррес Жюль Бьянки
Эстебан Гутьеррес Жюль Бьянки

В 2014 году Львам будет сопутствовать удача, а большинство их планов, особенно в первой половине сезона, оправдают самые смелые ожидания. Однако зачастую будет сложно понять, добились ли они успеха самостоятельно или им повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Львы будут энергичны и трудолюбивы, поэтому спокойно справятся с несколькими делами одновременно и решат накопившиеся проблемы. К августу активность пойдет на спад, но это не помешает им продуктивно провести вторую половину года.

Отношения с командой будут складываться благоприятно: Львы проявят удивительную прозорливость и чуткость и сумеют преподнести приятный сюрприз. Если по ходу сезона представители этого знака столкнутся со сложностями, то не следует кого-то в этом винить – лучше набраться терпения, тогда любая проблема постепенно решится сама собой.

Дева (24/08 – 23/09)

Марк Уэббер Валттери Боттас
Марк Уэббер Валттери Боттас
Виталий Петров Сергей Сироткин
Виталий Петров Сергей Сироткин
Маркус Эриксон Антониу Феликс да Кошта
Маркус Эриксон Антониу Феликс да Кошта
Камуи Кобаяши Карлос Сайнс-младший
Камуи Кобаяши
Карлос Сайнс-младший

С самого начала года в жизни Дев может произойти много неожиданных поворотов и сюрпризов. В большинстве случаев ситуация будет складываться в их пользу, но им всё равно следует быть внимательными, чтобы не упустить интересные предложения.

В первой половине года представители этого знака приложат немало усилий, чтобы сосредоточиться на достижении поставленных целей, не отвлекаясь на сиюминутные желания и новые проекты, интерес к которым они могут быстро потерять. Если им хватит дисциплины, чтобы двигаться к цели, есть все шансы добиться успеха – в 2014-м звезды будут благосклонны к представителям этого знака, и даже возможная смена команды пройдет безболезненно.

Особенно продуктивным временем в профессиональной сфере окажется середина весны: в этот период Девы без труда справятся даже с самыми сложными задачами. В конце мая или июне в их жизни может произойти важное событие, которое может сыграть ключевую роль не только в этом году, но и в следующем.

Весы (24/09 – 23/10)

Кими Райкконен Кевин Магнуссен
Кими Райкконен Кевин Магнуссен
Хейкки Ковалайнен Роман Русинов
Хейкки Ковалайнен Роман Русинов

В 2014 году Весам не следует планировать серьезных перемен в жизни: успех обещает сопутствовать тем, кто будет спокойно заниматься делами, не ставя перед собой глобальных задач – серьезные проекты лучше отложить на потом.

Особенно напряженными окажутся первые несколько месяцев, но если Весы максимально используют свой шанс, то заложенная в это время основа пригодится им в будущем. Однако чтобы справиться с подобной нагрузкой, представителям этого знака следует обратить особое внимание на свой режим и периодически отдыхать на природе.

Во второй половине года звезды могут преподнести много сюрпризов, интересных встреч, увлекательных поездок и положительных эмоций. Единственный минус – отношения с командой будут складываться нестабильно, и чтобы избежать конфликтов, Весам придётся проявить дипломатические способности.

Скорпион (24/10 – 22/11)

Себастьен Буэми Алексей Васильев
Себастьен Буэми Алексей Васильев

Скорпионы получат отличную возможность добиться успеха, но им следует поберечь себя и по возможности не перегружаться. Велика вероятность, что в начале года родившимся под этим знаком не придется выбирать: период с января по апрель получится довольно напряженным. Впрочем, прилив жизненной энергии поможет Скорпионам без труда преодолеть всевозможные препятствия, а доброжелательное отношение к окружающим и коммуникабельность – наладить отношения с нужными людьми.

Активная деятельность даст результаты уже к лету, но в июле в деловой сфере наметится некоторый спад, а в отношениях с окружающими появится раздражительность – даст знать себя накопившаяся усталость. В этот период следует быть особенно внимательным и сдержанным в критике. В октябре в жизнь Скорпионов придет стабильность и уверенность в завтрашнем дне. К концу осени они ощутят прилив энергии, а в работе начнется успешный период.

Стрелец (23/11 – 21/12)

Роберт Кубица Рафаэле Марчьелло
Роберт Кубица Рафаэле Марчьелло

Год Лошади обещает стать богатым на события и новые знакомства. Стрельцы начнут его в отличной форме, готовыми к новым свершениям. Открытость и доброжелательность помогут завоевать расположение команды и новых знакомых, а жесткость и целеустремленность в борьбе с соперниками – высоких результатов на трассе.

С самого начала года представителям этого знака будет сопутствовать удача, а проявив в работе креативность и исполнительность, они увидят результаты своего труда уже весной. В условиях глобальных перемен Стрельцам не стоит бояться неординарных решений – такой подход принесёт максимальные результаты.

Летом в жизни представителей этого знака начнется спокойный период, а во второй половине года они снова почувствуют прилив сил. Тем не менее, им не следует рисковать – лучше стабильно двигаться вперед, чем пытаться добиться всего и сразу.

Козерог (22/12 – 20/01)

Льюис Хэмилтон Дженсон Баттон
Льюис Хэмилтон Дженсон Баттон
Адриан Сутил Сэм Бёрд
Адриан Сутил Сэм Бёрд

Козерога ждет напряженный год, но представителям этого знака не привыкать к нагрузкам – они известные трудоголики. К тому же в год Лошади звезды будут к ним благосклонны и наделят их завидной энергичностью и активностью. Тем не менее, не следует забывать об отдыхе, ведь гармония с собой в сочетании с целеустремленностью сделают Козерога способным на многое!

В первой половине года Козерогу следует избегать резких перемен в жизни – лучше воспользоваться старыми проверенными методами, чтобы добиться успеха. Зимой нужно действовать особенно осторожно, не заявляя о своих амбициях. В апреле Козерогу снова улыбнется удача, и он сможет смело и без особых проблем идти к своей цели.

Во второй половине года Козерог почувствует себя на пике формы. Особенно успешной окажется середина осени – используя нестандартный подход и определённый риск, представители этого знака получат отличный шанс добиться максимальных результатов. Даже самые смелые проекты окажутся им по силам, и они с блеском выйдут из затруднительных ситуаций.

Водолей (21/01 – 20/02)

Серхио Перес Шарль Пик
Серхио Перес Шарль Пик

В новом году Водолеям не следует рассчитывать на глобальные перемены – всё пройдет относительно спокойно. Любые дела они будут выполнять предельно тщательно, но их щепетильность может навредить отношениям с окружающими – любая оплошность друзей или коллег может вызвать раздражительность Водолеев.

К осени представители этого знака станут терпимее, что позитивно отразится на работе с командой. Сохранив внимательность в делах, Водолеи добьются успеха и на трассе, и при подготовке к следующему сезону. Впрочем, не следует отдавать предпочтение слишком смелым идеям – консервативный подход принесёт более высокие результаты.

Рыбы (21/02 – 20/03)

Пастор Мальдонадо Себастьен Лёб
Пастор Мальдонадо Себастьен Лёб

Звезды советуют Рыбам быть максимально активными и гнать от себя желание убить время, занимаясь пустяками. Родившиеся в конце февраля и первой половине марта получат всё необходимое, чтобы добиться успеха, поэтому лучше сконцентрироваться на главном и не отвлекаться на мелочи – только в этом случае они смогут раскрыть свой потенциал, а проявив немного настойчивости, достичь цели.

С самого начала года Рыбы полностью погрузятся в работу, но обилие дел их не обескуражит – наоборот, любое занятие покажется им крайне важным и срочным. Целеустремленность, активность и умение правильно организовать рабочий процесс помогут Рыбам сплотить окружающих. Весной энтузиазм Рыб сойдет на нет, но ближе к лету представители этого знака снова почувствуют прилив сил. Достигнутые в этот период успехи не окажутся незамеченными, и у некоторых появится возможность перейти в более конкурентоспособную команду.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё