Google Street View предлагает виртуальный тур по базе McLaren

Съёмки виртуального тура Google Street View

С сегодняшнего дня поклонники автоспорта и любители высоких технологий могут посетить Технологический центр McLaren (McLaren Technology Centre - MTC) в Уокинге, не выходя из своего дома. Это стало возможным благодаря соглашению между McLaren Group и компанией Google, в рамках которого был создан виртуальный тур по территории Центра, доступный через ресурс Street View.

Любой желающий может совершить прогулку по Бульвару MTC, посмотреть на знаменитые машины, включая историческую Austin 7, первый гоночный автомобиль Брюса Макларена, машины Формулы 1, принесшие титулы Айртону Сенне, исторические спорткары серии CanAm, а также дорожные McLaren 12C и McLaren F1.

Мартин Уитмарш: «Широко признано, что Технологический центр McLaren - это культовый архитектурный объект. Конечно, в действительности он ещё более значим - это средоточие технологий, автоспорта и сердце автомобильной компании, которая в этом году отпраздновала свою 50-ю годовщину. Чтобы отметить эту веху и вознаградить наших поклонников, мы рады при помощи Google открыть его двери.

К сожалению, мы не можем позволить каждому посетить MTC лично, но технологии Google позволяют нашим болельщикам совершить виртуальный тур по нему, увидеть наши легендарные машины и осмотреть окружающую обстановку. Я надеюсь, это вдохновит их так же, как и меня, когда я увидел MTC в первый раз».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё