Пол ди Реста: Многое будет зависеть от тактики

Пол ди Реста

Гонщика Force India Пола ди Ресту в последнее время преследуют неудачи, но он решительно настроен преодолеть проблемы уже в этот уик-энд, хотя это будет непросто.

Пол ди Реста: «Было бы здорово добиться успеха на этой трассе, но для этого твоя машина должна соответствовать сложности этой задачи. Пока в этот уик-энд мы вынуждены преодолевать различные трудности, но сегодня изменилось направление ветра, и это должно нам помочь. На первом секторе ветер не будет попутным, как было вчера, и мы попытаемся сделать всё, что в наших силах, но также в этой гонке многое будет зависеть от тактики. Если нам удастся добиться оптимальных настроек машины, которые позволят провести на один пит-стоп меньше, тогда мы получим шанс заработать очки.

На этой трассе ты должен быть на 100% уверен в машине, в том, что ты делаешь. Своих подходов я не менял. У нас с моими инженерами установилось взаимное доверие, и мне очень бы хотелось разобраться со всеми проблемами, ведь до конца чемпионата остаётся ещё пять гонок».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё