Джон Грант стал председателем британского клуба гонщиков

Логотип BRDC

Бывший руководитель британской федерации автоспорта (MSA) и представитель Великобритании на Всемирном совете FIA по автоспорту Джон Грант сменил Стюарта Ролта на посту председателя Британского клуба гонщиков (BRDC).

Дерек Уорик, президент BRDC: «Я рад, что Джон Грант избран председателем британского клуба гонщиков. Он очень увлечен автоспортом, у него большой опыт в этой области, что крайне важно в ситуации, когда BRDC становится самым престижным клубом гонщиков в мире и участвует в развитии талантливых молодых британских пилотов.

У меня нет слов, чтобы описать заслуги Стюарта Ролта и его преданность BRDC. За время второго срока на посту председателя клуба он уделял основное внимание поиску инвестиций, чтобы раскрыть потенциал Сильверстоуна. Мы глубоко благодарны ему за время и энергию, которые он посвятил этому делу.

Жаль, что его девятилетний срок на посту директора BRDC заканчивается до того, как мы сможем сделать заявление о втором инвесторе Сильверстоуна. Тем не менее, мы попросили Стюарта Ролта продолжить участие в процессе поиска инвесторов в качестве советника, пока не будет заключен второй контракт. Он может гордиться достижениями BRDC за последние три года…»

Текст: . Источник: пресс-служба BRDC
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё