Берни Экклстоун отдыхал в Хорватии и Швейцарии

Самолет Берни Экклстоуна

Известно, что Берни Экклстоун не любит отдыхать и готов посвящать работе буквально всё свое время. Тем не менее, в этом году он в полной мере воспользовался августовским перерывом в чемпионате и провел весьма содержательный отпуск.

Сначала он отдыхал на Адриатике у берегов Хорватии на борту своей 55-метровой яхты, а затем улетел в Швейцарию, в местечко Гштад, где владеет роскошным отелем Olden. Кроме того, на окраине этого городка, у которого репутация одного из самых дорогих горнолыжных курортов в мире, у главы менеджмента Формулы 1 есть и собственное шале.

Но горные лыжи – это, скорее, зимой, зато в этот уик-энд в Гштаде при поддержке швейцарской часовой фирмы Hublot проходит весьма престижный международный турнир по поло. Возможно, Экклстоун решил поболеть за какую-то из команд, выступающих в этом спорте миллионеров? Во всяком случае, его частный самолет Dassault Falcon 7X (ориентировочная цена - $50 млн.) в эти дни находился на расположенном неподалеку аэродроме Занен – сообщает швейцарский таблоид Blick.

Текст: . Источник: Blick
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё