Гран При России приглашает лучших из лучших

До российского этапа Формулы 1 остаётся чуть больше года. Конфигурация трассы и масштабы проекта этой зимой восхитили главу F1 Берни Экклстоуна и приезжавшего летом с инспекцией делегата FIA по безопасности Чарли Уайтинга.

Действующий чемпион мира Себастьян Феттель уже успел опробовать асфальт нового трека. Из Сочи регулярно поступают хорошие новости: строительство трассы стремительно близится к завершению, определена дата первого Гран При России, а в адрес промоутера продолжают поступать сообщения от поклонников автоспорта, желающих присоединиться к проекту.

3D модель автодрома

Как рассказал Олег Забара, заместитель директора ОАО «Центр «Омега», ответственный за организацию и проведение Гран При России Формулы 1, у автоспортивных энтузиастов есть шанс попасть в команду промоутера российского этапа Формулы 1.

Олег Забара: «Внимание к нашему проекту продолжает расти, что очень радует. В социальных сетях, по телефону к нам ежедневно обращаются с вопросами «А можно ли устроиться к вам на работу? Есть ли вакансии?»

Да, в настоящее время мы действительно продолжаем набор в команду профессиональных и активных специалистов. Нам нужны лучшие из лучших в разных областях – маркетинге, PR, юриспруденции, коммерции, организации мероприятий и продажах. Если вы настоящий мастер своего дела и мечтаете участвовать в проведении грандиозного для страны проекта – нам с вами по пути».

Как отмечает руководство компании, в команду «Формулы Сочи» после собеседований будут отобраны специалисты с хорошим знанием английского. У всех желающих переехать в солнечный курортный город Сочи и заниматься интересным проектом, есть возможность прислать резюме на электронный адрес компании hr@formula-sochi.ru.

пресс-служба организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё