Сильверстоун приглашает… брачующихся

Скрин-шот официального сайта автодрома

В свое время чемпион мира 1996 года Деймон Хилл, возглавляя Клуб британских гонщиков (BRDC), много сил отдал проекту реконструкции автодрома в Сильверстоуне, принадлежащего BRDC. В частности, речь шла о том, что в будущем необходимо диверсифицировать бизнес и зарабатывать не только на организации и проведении гонок, но и на круглогодичном более широком использовании возможностей автодрома.

Новейший комплекс Silverstone Wing, построенный два года назад, в котором расположены боксы команд, пресс-центр, многочисленные гостевые зоны и паддок-клуб, позволяет проводить конференции, совещания и разного рода мероприятия на очень высоком уровне. Но, оказывается, этим дело не ограничивается. Теперь команда, работающая на автодроме, предлагает новый вид услуг – проведение… свадеб.

Вот как рассказывает об этом пресс-служба Сильверстоуна: «Мы предлагаем уникальную возможность проведения свадьбы, которая, безусловно, будет отличаться от других подобных церемоний.

С того момента, как вы забронируете проведение свадьбы в Сильверстоуне до самого этого торжественного события, наша специальная свадебная бригада окажет вам всю необходимую поддержку и консультационную помощь, чтобы вы могли расслабиться и отлично провести этот день!»

Можно предположить, что эта услуга будет пользоваться спросом у молодых пар, кого объединила любовь к гонкам: наверное, если из свадебного зала будет открываться вид на автодром, это должно действительно запомниться на всю жизнь. Учитывая популярность автоспорта в Великобритании, желающих соединиться узами брака именно в Сильверстоуне должно быть достаточно.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё