Пастор Мальдонадо: У Williams большой потенциал

Пастор Мальдонадо

В 2013 году Williams пока не заработала ни одного очка. Несмотря на неудачную первую половину сезона, Пастор Мальдонадо верит в потенциал команды и уверен, что приход Пэта Симондса позволит изменить ситуацию к лучшему.

Пастор Мальдонадо: «Я очень хочу продолжить выступать в Williams. Это одна из лучших команд для молодых гонщиков. Не секрет, что в этом году мы недовольны результатами и нам не удаётся добиться прогресса с машиной, но у команды отличное будущее и большой потенциал, так что у меня нет причин что-то менять.

Когда я только начал выступать за Williams, то увидел базу команды, машины, почувствовал ее историю. Для меня было очень важно стать частью этой команды. В прошлом году мы выиграли гонку. Я считаю, что если мы выиграли однажды, то сможем это сделать два, три и четыре раза. Для этого необходимо много работать, ведь потенциал у нас есть.

В Williams пришел Пэт Симондс, так что будет интересно. Он – новичок в команде, потребуется время, чтобы все сработались. В прошлом он добивался успеха, что, конечно, хорошо. Мы надеемся, что вместе добьемся прогресса, будем много работать и попытаемся до конца года показать хорошие результаты».

Текст: . Источник: ESPN
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё