Автошоу Moscow CityRacing в 6-й раз пройдет в столице

20 и 21 июля по скоростной трассе, проложенной по Кремлевской набережной, Васильевскому спуску и Болотной набережной, пройдут заезды пяти сильнейших команд Формулы 1, а также участников раллийных и кузовных гоночных серий – WRC, Le Mans, «ДАКАР» и DTM. В этом году программа будет самой насыщенной за всю историю проекта.

В перерывах между заездами болельщики смогут приятно провести время в фан-шатрах МТС. В них можно будет бесплатно протестировать скоростной мобильный Интернет4G и сыграть в онлайн-игры, посетить музей Формулы 1 и команды Vodafone McLaren Mercedes, взять автограф у прославленных гонщиков и сфотографироваться с настоящим болидом Формулы 1. Шатер на Васильевском спуске будет открыт на протяжении всего шоу, а фан-зону на Болотной набережной можно будет посетить 20 июля.

Кроме того, специально для любителей скорости и драйва МТС запускает акции, в рамках которых можно выиграть приглашение на грандиозное автошоу у стен Кремля. Тысяча счастливчиков увидят заезды звездных команд с трибуны болельщиков, посетят зону паддоков на Болотной площади, понаблюдают за подготовкой команд Формулы 1 и других серий к шоу, а также посетят автограф-сессию легендарного пилота команды Vodafone McLaren Mercedes Дженсона Баттона. А победителей конкурса оператора «Лето скоростного интернета» на радио Energy и викторины на сайте www.4g.mts.ru профессиональные гонщики промчат на суперкарах по трассе Moscow City Racing.

В преддверии автошоу зайдите на сайт www.gofaster.mts.ru, там вы найдете эксклюзивные фотографии и уникальные подборки видеоматериалов от МТС и Vodafone McLaren Mercedes – всё самое интересное о команде, её пилоте Дженсоне Баттоне и сюрпризах, которые вас ждут на Moscow City Racing. Словом всё, что нужно, чтобы настроиться на главное событие этого лета.

Moscow City Racing – это ежегодное авто- и мотошоу мирового уровня с участием действующих команд «Формулы 1», которое проходит с 2008 года у стен Московского Кремля.

Победа за вами

Выиграть билеты на Moscow City Racing смогут участники конкурса МТС в Facebook и «Вконтакте», а также те абоненты оператора, которые до 15 июля подключатся на тарифы Smart и Smart+ и зарегистрируют свой номер на сайте www.gofaster.mts.ru.

На правах рекламы.

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё