Марк Уэббер: Борьба наверняка будет напряженной

Марк Уэббер

Во второй тренировке гонщики Red Bull Racing заняли вторую и третью строчку, команда смогла компенсировать время, потерянное в первой сессии и оба пилота довольны поведением машины…

Марк Уэббер (2-й): «За 90 минут второй сессии мы сделали всё, что могли – поработали с двумя составами резины и с разным количеством топлива – программа получилась весьма насыщенной, но в итоге мы добились своего.

Сегодня мы с Себастьяном работали по разной программе и смогли собрать необходимую информацию, которая очень пригодится в гонке. Мы немного поработали над темпом в квалификации, но большее время посвятили подготовке к воскресенью. Борьба наверняка будет напряженной – не похоже, что у кого-то есть серьёзное преимущество».

Себастьян Феттель (3-й): «В целом, мы можем быть довольны – хороший день. Крайне важно было поработать на сухой трассе, ведь в воскресенье осадков не ожидается. Теперь нужно понять, в чём можно прибавить, и оценить программу, по которой работали соперники.

Сегодня мы работали короткими и длинными сериями, а перед завтрашней тренировкой нужно понять, на чём стоит сосредоточиться – на подготовке к квалификации или к гонке».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё