Джефф Симмондс: "Мне нравится разнообразие в работе"

Джефф Симмондс

Lotus F1 продолжает знакомить болельщиков с сотрудниками команды. Сегодня на вопросы пресс-службы отвечает координатор гоночной бригады Джефф Симмондс.

Вопрос: Во-первых, как вас зовут и какова ваша роль в команде?

Джефф Симмондс: Меня зовут Джефф Симмондс, я координатор гоночной бригады, что в значительной степени делает меня мамой и папой для всех сотрудников! Шучу! Моя роль заключается в том, чтобы передавать всем парням необходимую информацию, добиться, чтобы всё складывалось как можно более гладко. Я стараюсь работать для людей.

Вопрос: Что конкретно это означает?
Джефф Симмондс: В большей степени это работа с персоналом, логистикой, планированием и управлением людьми. Моя работа также включает в себя взаимодействие с автодромами, я должен быть уверен, что всё окажется на своих местах – только тогда все департаменты команды будут довольны. Я говорю не только о механиках и гоночной бригаде, но и об отделе маркетинга, о руководстве, о гонщиках. Все это кажется довольно сложным, но, по-моему, особых трудностей нет. Необходимо просто следить за людьми и за тем, чтобы команда была обеспечена всем необходимым.

Вопрос: Что самое лучшее в вашей работе?
Джефф Симмондс: Мне нравится ее разнообразие. Приходится встречаться со многими людьми, и все они говорят, что я – любитель поболтать. Вероятно, эта работа для меня! Благодаря работе у меня много друзей в паддоке, которые всегда помогают друг другу. Сейчас мне больше всего нравится ощущение, что наша команда на верном пути, что Lotus постепенно набирает обороты, и ты являешься частью этого процесса.

В прошлом году мы испытали это после победы Кими Райкконена. Мы долго ее ждали, поэтому она оказалась тем более желанной. Вы можете сказать, что победа – часть пути, а не конечный пункт. Согласен, это вполне подходящее определение.

Текст: . Источник: пресс-служба Lotus F1 Team
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё