Виджей Малья: "Мы на верном пути"

Виджей Малья

Force India начала новый сезон не менее успешно, чем завершила предыдущий: как и Нико Хюлкенберг в Бразилии, Адриан Сутил некоторое время лидировал в Гран При Австралии, а в итоге завершил его на седьмой позиции, опередив напарника. Руководитель команды Виджей Малья доволен итогами прошлого уик-энда и надеется сохранить наметившуюся тенденцию в следующей гонке.

Виджей Малья, руководитель команды: «Сезон начался со сдвоенных этапов, а это значит, что мы уже на пути в Малайзию на вторую гонку сезона. За последние три года Force India регулярно зарабатывала очки на Сепанге. В прошлом году оба наших гонщика финишировали в призовой десятке, поэтому я считаю, что мы сможем развить этот успех и снова добиться высоких результатов.

Гран При Австралии продемонстрировал прогресс нашей команды: борьба с традиционными лидерами чемпионата отражает скорость нашей машины, мастерство наших гонщиков и качество ежедневной работы каждого нашего сотрудника на базе и на трассе. Мы лидировали в двух последних гонках, и я надеюсь, что в ближайшем будущем мы добьемся результата, который станет вознаграждением за наши усилия.

Успехи на трассе – это большая ответственность. Теперь все в Формуле 1 – наши соперники, журналисты и болельщики – считают, что Force India будет претендовать на очки в каждой гонке. Наш долг – оправдать это внимание, т.е. максимально выкладываться каждый день и продолжать бороться с топ-командами.

Сезон только начинается, поэтому важно оставаться реалистами – мы должны направить эту позитивную энергию на то, чтобы регулярно добиваться высоких результатов и прогрессировать. Мы на верном пути».

Текст: . Источник: пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё