Серхио Перес: Машина не так быстра, как хотелось бы

Серхио Перес

Гран При Австралии – первый этап для Серхио Переса в составе McLaren. В беседе с журналистами мексиканец заявил, что пока форма команды далека от идеальной.

Серхио Перес: «Мы многого достигли, но подход остался прежним. Пока мы не в той форме, в которой хотим быть, но команда работает с полной отдачей, чтобы сделать машину лучше. Все в паддоке сейчас сосредоточены на том, чтобы максимизировать свои возможности в этот уик-энд. Сложно сказать, на какой результат можно рассчитывать, особенно если учесть изменения погоды – в субботу ожидается дождь.

Мы проводим уик-энд в условиях, когда не знаем, что от него ждать, и какие позиции занимаем относительно соперников, однако наша цель – одержать победу. Такой же подход мы используем во всех 19 гонках сезона. Реалистичная цель? Мы не знаем, где находимся, так что посмотрим.

Я уверен, что хорошо справлюсь с работой. Пока машина не так быстра, как хотелось бы. Предстоит ещё многое сделать, чтобы добиться от нее максимума. Посмотрим, где я окажусь по сравнению с Дженсоном – в этот уик-энд он будет моим главным ориентиром».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё