Себастьян Феттель: Прошлые достижения не имеют значения

Себастьян Феттель

В Мельбурне Себастьян Феттель заявил журналистам, что все прошлые достижения сейчас не имеют значения – борьба начинается заново, и у него нет проблем с мотивацией…

Себастьян Феттель: «Сейчас не стоит думать о том, что произошло в три прошлых года. Первый титул был особенным, одержав победу в чемпионате и доказав самому себе, что вы можете победить, вы избавляетесь от прессинга. Потом мы провели ещё два совсем разных, но фантастических сезона, а сейчас нет смысла об этом вспоминать.

Мы приехали в Мельбурн, у команд пока ноль очков, у всех равные шансы. По сравнению с прошлым годом машины почти не изменились, в 2012-м борьба была очень плотной, и я не жду серьёзных перемен в расстановке сил. Ситуация наверняка станет ещё более напряженной, поэтому важно максимально использовать свои шансы в каждом Гран При.

В этом году тесты не позволили оценить расстановку сил, мы приехали в Мельбурн, не зная, чего ожидать. Думаю, будет интересно – я с волнением жду начала сезона. Нас ждёт длинный чемпионат, в котором каждая гонка имеет значение».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё