McLaren Group и TAG Heuer продлили партнёрское соглашение

Жан-Кристоф Бабин и Рон Деннис на автосалоне в Женеве

Исполнительный директор McLaren Group Рон Деннис и президент TAG Heuer Жан-Кристоф Бабин на Международном автосалоне в Женеве объявили о подписании нового эксклюзивного партнёрского соглашения. Сотрудничество между командой McLaren и знаменитым производителем часов TAG Heuer длится уже 28 лет, однако новое соглашение включает в себя и дорожное подразделение группы, McLaren Automotive.

В рамках партнёрства TAG Heuer продолжит поставлять команде часы, а также бортовые системы хронометража. Кроме того, в будущем она поддержит молодёжную программу McLaren. Логотипы TAG Heuer появятся на заднем спойлере машин McLaren, а также на комбинезонах гонщиков и одежде сотрудников команды. Серхио Перес станет новым послом марки, наряду с Дженсоном Баттоном.

Исполнительный директор McLaren Group Рон Деннис: «Я рад, что мы можем объявить о продлении наших давних отношений с TAG Heuer. Мы плотно сотрудничаем уже 28 лет, за которые добились многочисленных успехов на трассах. Очень приятно, что теперь отношения распространятся и на наше дорожное подразделение.

McLaren Automotive разработала несколько самых потрясающих машин в мире, и нас, как и TAG Heuer, вдохновляет дух дизайна, образцовое качество, высокая эффективность и внимание к деталям, так что наше партнёрство вполне естественно. Мы начинаем новый этап в наших отношениях».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё