Марк Уэббер: Хочется добиться успеха в Мельбурне

Марк Уэббер

Накануне Гран При Австралии, открывающего сезон 2013-го года, гонщики Red Bull Racing поделились своими ожиданиями, связанными с предстоящим уик-эндом в Мельбурне.

Себастьян Феттель: «Мельбурн – замечательный город, и я не могу назвать какую-то одну достопримечательность, которая мне бы больше всего нравилась. Например, очень хорош местный пляж. В городе царит приятная веселая атмосфера, а рестораны славятся отменной кухней. Впрочем, трасса в Альберт-парке мне тоже нравится.

Вообще, Австралия – удивительная страна: здорово, что там водятся животные, которых обычно можно увидеть только в зоопарке, например, кенгуру и коалы. Природа там впечатляющая! Жаль, что смогу увидеть совсем немного, но с каждым годом узнаю об Австралии все больше и больше.

Очень хорошо, что после тестов мы, наконец, выйдем на старт гонки».

Марк Уэббер: «Я поднимался на подиумы большинства автодромов мира, побеждал на многих трассах, и теперь хочется добиться успеха и в Мельбурне. Мне нравится выступать в Альберт-парке, там фантастическая атмосфера. Вообще публика в Австралии любит Гран При: людям нравится, что в нашей стране проводятся соревнования мирового уровня.

Я всегда испытываю гордость, когда приезжаю на родину участвовать в гонке Формулы 1, которая проходит очень здорово. Конечно, мне хочется выступить ярко, поэтому я полностью сосредоточен на своей работе. Думаю, если мне удастся подняться на подиум в Мельбурне, то призовое шампанское покажется мне еще более вкусным!»

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё