Себастьян Феттель: "Могу я покрутить пончики?"

За 10 дней до начала гоночного уик-энда в Австралии Red Bull Racing опубликовала видеоролик, посвященный предстоящему сезону. Красивые кадры, снятые на автодроме в Барселоне, воспроизводят атмосферу зимних тестов, а на этом фоне звучат знакомые голоса гонщиков и Кристиана Хорнера.

Себастьян Феттель: «Все начинается с нуля, ожидания высоки, публика многого от нас ждет, но еще больше мы сами от себя требуем и хотим вновь добиться успеха».

Марк Уэббер: «Механикам вновь предстоит подолгу работать в боксах, у нас серьезные амбиции, мы стремимся к победам, и это заставляет всех выкладываться».

Кристиан Хорнер: «Людям нравится работать в нашей команде. Они чувствуют себя ее частью. Для Red Bull Racing характерен настоящий командный дух – этим и объясняется стабильность и преемственность, на которых держится успех. Самое главное для нас – гонки, мы стараемся добиться максимума».

Концовка ролика несколько необычная. Себастьян Феттель обращается с вопросом к команде: «Могу я покрутить пончики?»

«Нет, спасибо, это не требуется», – отвечает гоночный инженер. «Буду считать это утвердительным ответом!» – весело реагирует трехкратный чемпион мира.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё