Луис Разиа: "Я ни на кого не обижаюсь"

Луис Разиа

Луис Разиа в коротком интервью бразильскому TotalRace прокомментировал свою скоротечную отставку из команды Marussia...

Луис Разиа: «Я ни на кого не обижаюсь, я всегда был очень терпим к людям в сложной ситуации. Я могу понять позицию руководства Marussia. Они говорили, что мои выступления под вопросом, и предупредили, что будут искать другие варианты. Мы вели переговоры с несколькими компаниями, но в Marussia нашли другого гонщика, который готов был заплатить необходимую сумму.

В жизни есть два типа неудач: ситуативные и экзистенциальные. Это была ситуативная неудача. Я сделал всё возможное, работал с людьми, которые, как я считал, могли мне помочь, но ничего не вышло. Однако моя карьера на этом не закончена. Произошедшее не повлияло на мою уверенность в себе, и я буду продолжать работать, чтобы достичь своей цели, которая остаётся той же, что я достиг две недели назад.

Всякий раз, когда я ставлю перед собой цель, я полностью на ней концентрируюсь. Так было и этой зимой. Сейчас у меня нет такой цели, но мне нравится побеждать, и я ненавижу проигрывать. Поэтому я буду снова работать на свою мечту, но пока я не думал ни о чём конкретном».

Текст: . Источник: TotalRace
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё