Sauber расширяет партнерство с швейцарскими компаниями

Кроссовки On

Компания On, швейцарский производитель беговых кроссовок, станет официальным поставщиком команды Sauber. Продукция фирмы, основанной в 2010-м году, за короткое время завоевала признание, и уже к июню 2011-го On открыла свои магазины в 18 странах.

Мониша Кальтенборн, руководитель Sauber: «Мы рады работать с очередным партнером из Швейцарии. On – молодая компания, использующая новейшие технологии. Сотрудничество с ней отлично нам подходит, поскольку по ходу гоночного уик-энда многие члены команды используют редкое время отдыха для пробежек по трассе, что помогает поддерживать хорошую физическую форму».

Оливье Бернард, шестикратный чемпион соревнований по триатлону Ironman и соучередитель компании On: «Sauber – это синоним инноваций, скорости и точности. Всех этих качеств долго не хватало обуви для бега. Разработанная On новейшая подошва помогает спортсменам мирового класса добиваться максимальной эффективности в беге и устанавливать новые персональные рекорды. Кроме того, благодаря нашим кроссовкам, бесчисленные любители бега уже почувствовали новые ощущения от пробежек и получают больше удовольствия от занятий».

Текст: . Источник: пресс-служба Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё