Розыгрыш билетов на Гонку Звёзд «За рулём»

23 февраля 2013 года на Центральном Московском Ипподроме состоится традиционная Гонка Звёзд «За рулём». Как мы уже сообщали, по приглашению организаторов соревнование посетят гонщики Формулы 1 Кими Райкконен и Шарль Пик. F1News.ru выступает Официальным Интернет-партнером мероприятия, и, совместно с организаторами, предоставляет своим читателям возможность попасть на трибуны, приняв участие в специальном конкурсе.

Ежедневно, с 11 по 15 февраля, в случайное время на новостной ленте нашего сайта будут появляться вопросы с четырьмя вариантами ответов для каждого. Участник, правильнее и быстрее остальных ответивший на вопросы конкурса, будет награждён двумя приглашениями в V.I.P. Paddock Club Гонки Звёзд. Ещё 9 лучших участников получат по два билета на трибуны.

Чтобы принять участие в викторине, надо пройти несложную процедуру регистрации. Если вы уже регистрировались в конкурсе прогнозов F1News.ru или чате, то достаточно ввести свои данные в регистрационную форму.

Принимайте участие в конкурсе, и вы сможете увидеть лучших гонщиков России и мира на льду Московского Ипподрома своими глазами!

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё