Хейкки Ковалайнен удивлен критикой Гаскойна

Хейкки Ковалайнен и Майк Гаскойн (слева)

Хейкки Ковалайнен удивлен критикой в свой адрес, высказанной Майком Гаскойном. В интервью сайту Crash.net технический руководитель Caterham Group заявил, что Хейкки следовало бы проявить больше уважения к команде, в которой он работал последние три года и получал хорошую зарплату.

«Майк и раньше делал двусмысленные заявления, впрочем, не желая никого обидеть, а наоборот, стараясь мотивировать коллектив на достижение более высоких результатов, – прокомментировал Хейкки в эфире финского телеканала MTV3. – У меня всегда были с ним хорошие отношения. Эти отношения сохранятся и после этого интервью. Майк – опытный профессионал, и мы с ним долго работали вместе.

Факт состоит в том, что я не веду никаких переговоров с Гаскойном. Я общаюсь с Тони Фернандесом и Сирилом Абитебулом. И лично мне Майк никогда ничего подобного не говорил. В любом случае, его комментарии не повлияют на ход переговоров c командой.

В настоящий момент переговоры продолжаются, и пока я не думаю ни о чем, кроме Формулы 1. Для начала давайте доиграем эту партию до конца. Потом, когда будем знать ее итог, подумаем, что делать дальше».

Текст: . Источник: MTV3
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё