Sauber поздравляет всех с Рождеством и Новым годом!

Не первый год накануне зимних праздников швейцарская команда Sauber рассылает весьма оригинальные поздравления. На этот раз на картинке мы видим Санта-Клауса с мешком подарков, помещенного в аэродинамическую трубу. Открытка сопровождается вот такими пояснениями:

«Это самый быстрый человек в мире, ведь ему удается за один день облететь всю планету. В чем его секрет? В тройной DRS, гибком переднем крыле, двойной выхлопной системе с эффектом Коанда?

Мы хотели докопаться до истины, поэтому подвергли его жестким испытаниям, в том числе и в аэродинамической трубе. Полученные результаты оказались одновременно поразительными и трогательными.

Некоторые из его инновационных систем мы уже поместили в коробки, завернули в подарочную бумагу и сложили под Рождественской елкой. Мы собираемся приделать их к нашей новой машине Sauber C32 перед началом первых зимних тестов в Хересе, которые стартуют 5-го февраля. Соперники, трепещите!

Также мы хотим поблагодарить вас за то, как вы освещали сезон 2012-го года, и надеемся на продолжение сотрудничества в 2013-м году. Желаем всем веселого Рождества и счастливого Нового года!»

Текст: . Источник: пресс-служба Sauber Motorsport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё