Робин Фряйнс: "Думаю, я хорошо выполнил свою работу"

Робин Фряйнс

В финальный день молодежных тестов Робин Фряйнс, уже пилотировавший чемпионскую машину Red Bull Racing на демонстрационных заездах на Moscow Raceway, получил возможность снова поработать с командой, лидирующей в Кубке Конструкторов – приглашение на тесты стало наградой за победу в Мировой серии Renault.

Робин Фряйнс: «День оказался довольно долгим, но мы многое протестировали. Думаю, я хорошо выполнил свою работу, а команда уделила мне много внимания, так что я доволен тем, как всё прошло.

Утром я проехал несколько кругов в стабильном темпе, поскольку команда хотела протестировать аэродинамику, и для получения более точных данных применялась технология визуализации потока. Во второй половине дня мы работали с механическими настройками – все прошло успешно, и мне кажется, было собрано много полезной информации.

Я хотел бы поблагодарить Renault за возможность провести тесты в Red Bull Racing: на данный момент RB8 – это самая быстрая машина, и я получил огромное удовольствие от пилотирования. Спасибо Red Bull Racing за приглашение на тесты».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё