Гидо ван дер Гарде: Полагаю, команда довольна моей работой

Гидо ван дер Гарде

Гидо ван дер Гарде остался доволен тем, как прошел первый день молодежных тестов в Абу-Даби. За рулем Caterham голландец проехал 57 кругов, большую часть дня команда работала с аэродинамикой...

Гидо ван дер Гарде: «Я доволен тем, как прошел сегодняшний день. Основное внимание мы уделили работе с аэродинамикой – на машине были установлены многочисленные датчики. Утром и во второй половине дня мы тестировали различные решения, чтобы проверить их работу, я должен был ехать стабильно, аккуратно и с заданной скоростью.

Полагаю, команда довольна моей работой. Физически я себя отлично чувствую, хотя проехал большое число кругов. Мое участие в пятничной сессии в Абу-Даби оказалось коротким, поэтому здорово провести так много времени на трассе. Моя главная задача состояла в том, чтобы ещё лучше освоиться в команде.

Ещё есть несколько областей, над которыми мы должны поработать, чтобы машина лучше подходила моему стилю пилотирования. Завтра мы попробуем несколько вариантов настроек и продолжим тестировать различные решения».

Текст: . Источник: пресс-служба Caterham F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё