Феттель: Все сложилось так, как мы хотели!

Себастьян Феттель - победитель Гран При Индии

Стартовав с поула, Себастьян Феттель одержал уверенную победу в Гран При Индии, повторив свой прошлогодний успех на трассе в Нью-Дели…

Себастьян Феттель: «Это великолепно! Второй год подряд мне удается в субботу выиграть квалификацию, а в воскресенье – гонку. Здесь вручают очень красивые кубки, и я рад завоевать еще один трофей! Мне очень нравится эта трасса, я даже не знаю почему. Здесь очень органичная конфигурация, хотя на первом секторе с его длинными прямыми мы не так быстры, но второй и третий сектор просто замечательные, и, преодолевая их, ты получаешь настоящее удовольствие.

Огромное спасибо команде, все сотрудники трудятся с максимальным напряжением сил, как на трассе, так и на базе в Милтон-Кинсе. Именно в этом секрет нашего успеха.

Мы еще на шаг приблизились к победе в чемпионате, но до финала еще далеко, а в этом году мы не раз видели, как быстро может меняться ситуация. Впрочем, сегодня я счастлив, ведь мы провели отличную гонку, и все сложилось так, как мы хотели! Но это сегодня, а теперь необходимо все внимание уделить подготовке к Гран При Абу-Даби, так что впереди много работы…»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё