Менеджментом ди Ресты займется The Sports Partnership

Новый глава менеджмента Пола ди Ресты Ричард Годдард

Пару месяцев назад Пол ди Реста и его тогдашний менеджер Энтони Хэмилтон объявили о прекращении сотрудничества. И вот теперь стало известно, кто же теперь будет ведать делами шотландца из Force India – новый контракт он заключил с компанией The Sports Partnership, клиентом которой уже является Дженсон Баттон. Главой менеджмента ди Ресты станет Ричард Годдард.

По словам гонщика, предварительные переговоры продолжались не один месяц: «Не секрет, что я искал нового представителя своих интересов – и рад, что им стала The Sports Partnership. Пока я еще находился в стадии принятия решения, они уже оказывали мне содействие на уровне советов. Опираясь на этот опыт – а также изучив, чего они добились с другими клиентами, как в Ф1, так и в других дисциплинах – я ясно понял, что этот вариант является наилучшим.

Если за вами стоит правильная команда, можно сконцентрироваться на том, что действительно важно – а это позволит мне совершенствоваться как пилоту, дольше выступать в Ф1 и, в конечном счете, вести борьбу за победы в гонках и титул чемпиона мира».

Ричард Годдард, который сыграл ключевую роль в продлении контракта Дженсона Баттона с McLaren накануне старта нынешнего сезона, уверен, что ди Ресту отличает серьезный потенциал: «Нет сомнений, что Пол – настоящий талант и будущая звезда. Мы помогали ему на протяжении последних месяцев и рады тому, что и дальше будем работать сообща, двигаясь вперед. Мы уверены, что теперь Пол сможет просто концентрироваться на собственной работе, что позволит ему в полной мере раскрыть свой потенциал».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё