Программа «Твой пропуск на Королевские Гонки»: Второй этап

Этой весной стартовала масштабная программа «Твой пропуск на Королевские Гонки», организованная Mobil 1 — мировым лидером среди синтетических моторных масел.*

Победитель программы проведет незабываемый уик-энд на одной из гонок Гран При в составе легендарной формульной команды Vodafone McLaren Mercedes.

Программа проходит в три этапа, по итогам которых участникам будут начисляться призовые баллы.

Первый этап завершится 17 июня, и все желающие еще могут успеть принять участие в розыгрыше. Для этого нужно купить 4-литровую канистру моторного масла Mobil 1 с промокодом и зарегистрировать его на сайте Mobil 1.

18 июня стартует второй этап программы — онлайн-викторина на сайте www.mobil1.ru. Для ответа на один вопрос у игроков будет только 20 секунд, так что победа останется за самыми блестящими знатоками мира автоспорта и бренда Mobil 1. Вопросы будут меняться каждую неделю. Чем больше раундов пройдет игрок, тем больше баллов он сможет получить:

  • 18 июня – 24 июня: Первый раунд
    Участие в викторине – 1 балл
    Каждый правильный ответ – 1 балл

  • 25 июня – 1 июля: Второй раунд
    Участие в викторине – максимум 2 балла (при условии участия в первом раунде викторины)
    Каждый правильный ответ – максимум 2 балла (при условии участия в первом раунде викторины)

  • 2 июля – 8 июля: Третий раунд
    Участие в викторине – максимум 3 балла (при условии участия в предыдущих раундах викторины)
    Каждый правильный ответ – максимум 3 балла (при условии участия в предыдущих раундах викторины)

  • 9 июля – 15 июля: Четвертый раунд
    Участие в викторине – максимум 4 балла (при условии участия в предыдущих раундах викторины)
    Каждый правильный ответ – максимум 4 балла (при условии участия в предыдущих раундах викторины)

В случае если участник даст правильные ответы на все 16 вопросов четырех раундов викторины, он дополнительно получит 10 баллов.

Последний этап программы начнется 16 июля 2012 года. Участникам будет предложено попробовать свои силы в новой онлайн-игре Mobil 1 Racing Academy, где они выступят в качестве гонщиков и пройдут все ступени автоспортивной карьерной лестницы: от картинга до самых престижных чемпионатов мирового уровня.

Напомним, что участник, набравший наибольшее количество баллов по итогам всех трех этапов, получит билет на Гран При и встретится со знаменитой гоночной командой Vodafone McLaren Mercedes.


*Утверждения сделаны, основываясь на оценке общемирового спроса на синтетические смазочные материалы, по результатам исследования Kline&Company, 2010.

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё